Фара квадратная МТЗ + led chip + линза
Фара ФГ-308 состоит из следующих основных элементов:
- Корпус: Изготовлен из крепкого пластика, обеспечивает защиту внутренних компонентов от пыли и влаги.
- Отражатель: Металлическая поверхность, отражающая свет от лампы, формируя световой пучок.
- Стекло: защищает внутренние компоненты от внешних воздействий и рассеивает свет.
- Лампа: Световой источник обычно используется лампа накаливания или галогенная лампа.
- Крепление: служит для фиксации фары на корпусе трактора.
Преимущества фары ФГ-308:
- Доступная цена: Одна из самых дешевых фар для тракторов.
- Легко заменить лампу или отремонтировать фару в случае поломки.
- Надежность: Долгий срок службы при соблюдении правил эксплуатации.
- Универсальность: подходит для большинства моделей тракторов МТЗ.
Применение:
- Фара ФГ-308 используется для освещения дороги во время движения трактора в темное время суток.
- Подходит для тракторов: МТЗ-80/82/892
- Производитель: Китай
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Луч | Направленный |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 5500 лм |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Спецтехника |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 325 г |
| Мощность | 15.0 |
| Напряжение | 9-80В |
| Размер | 58х58х80 мм |
| Светодиоды | chip 3570 |
- Цена: 1 229 ₴















