
Стробоскоп LED 8 секции (Двусторонний) (127.5см x 11 см x 6.5см) 12/24V янтарная вспышка chip COB светодиоды
3 559 ₴
- Нет в наличии
- Код: ATP2020
- +380 (97) 280-19-49
Стробоскоп LED 8 секции (Двусторонний) (127.5см x 11 см x 6.5см) 12/24V многофункциональный, янтарная вспышка, 3.5 метра кабель, chip COB, крепление одиночный магнит

Светодиодный стробоскоп 8 секций (двусторонний) (тоесть 16 секций) предназначен для обеспечения безопасности на дороге и идеально подходит для использования на спецтехнике и в экстренных ситуациях. Благодаря яркому янтарному вспышке он гарантирует видимость даже в сложных погодных условиях. Удобный и надежный, этот стробоскоп обеспечивает надежную работу и простоту установки.
Особенности и преимущества
- Двустороннее использование: Обеспечивает видимость с обеих сторон, что повышает безопасность.
- Яркие LED диоды: Эффективные светодиоды обеспечивают мощный янтарный вспышку.
- Многофункциональный режим: Разнообразные режимы работы для адаптации к различным условиям.
- Магнитное крепление: одиночный магнит
- Длинный кабель: 3.5 метра кабеля для удобной установки и подключения.
- Надежность: Долговечный и устойчивый к внешним воздействиям.
Характеристики
- Количество секций: 8
- Напряжение: 12/24V
- Размер: 127.5 см x 11 см x 6.5 см
- Температурный режим: -40°C до +55°C
- Материал: Алюминий + PC (поликарбонат)
- Вес: 1.5 кг
Комплектация
- 1 x Светодиодный стробоскоп 8 секций
- 1 x Инструкция по эксплуатации
- Крепление - одиночный магнит
- 1 x 3.5-метровый кабель для подключения

+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 1275 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | Диоды |
| Кабель | 3.5 м |
| Количество диодов | 16 шт. |
| Крепление | Стационарное |
| Луч | комбинированный|рассеянный |
| Напряжение | 12В/24В |
| Напряжение питания | 12 В|24 В |
| Питание | Сеть 24В |
| Световой поток | 6500 лм |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Температурный режим | -40°C до +55°C |
| Тип | Световая панель |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Черный |
| Цвет диодов | Желтый |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Цветовая температура | 6000K |
- Цена: 3 559 ₴
















