Комплект фар LED круглых 5 led chip 30W (9см х 9смx (3,5 дюйма) 12V/24V IP67 универсальная фара

Универсальная фара LED с мощностью 30W и размером 9см х 9см (3,5) дюйма является идеальным выбором для вашего автомобиля. Эти фары обеспечивают отличное освещение и безопасность на дороге.
Особенности:- Мощность: 30W
- Размер: 9см х 9см (3,5 дюйма)
- Количество LED чипов: 5
- Рабочее напряжение: 12V/24V
- Водонепроницаемость: IP67
- Количество в комплекте: 2 шт
- Яркое освещение: 5 LED чипов обеспечивают мощный световой поток.
- Универсальность: Подходит для любых транспортных средств с напряжением 12V или 24V.
- Водонепроницаемость: Степень защиты IP67 обеспечивает надежную работу в любых погодных условиях.
- Компактный размер: Легко устанавливается на любой автомобиль благодаря размеру 90мм х 90мм.
- Идеально подходит для использования на автомобилях, грузовиках, мотоциклах и других транспортных средствах.
- Может быть использована как основное или дополнительное освещение.
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 5 шт |
| Луч | Направленный |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Степень защиты IP | 67 |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Спецтехника |
| Цвет | Желтый |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 5500K |
- Цена: 1 079 ₴















