
Перезаряжаемый светодиодный сигнальный фонарь с магнитной подсветкой проблесковый маячок многофункциональный
357 ₴
- Нет в наличии
- Код: ATP2379
- +380 (97) 280-19-49
Перезаряжаемый светодиодный сигнальный фонарь с магнитной подсветкой проблесковый маячок многофункциональный

Представляем вашему вниманию многофункциональный LED проблесковый маячок, идеальное решение для обеспечения высокой видимости вашего транспортного средства в любых условиях. Благодаря универсальному напряжению питания 12В/24В, этот маячок подойдет как для легковых автомобилей, так и для грузовиков, спецтехники и коммунальных служб.
Особенности:
- Яркий оранжевый цвет обеспечивает отличную видимость в дневное и ночное время.
- Компактные размеры: 110мм в диаметре верхней части, 125мм высота и 125мм диаметр основания.
- Множество функций вспышек позволяет адаптироваться к различным ситуациям на дороге.
- Питание от прикуривателя с удобным 3-метровым кабелем обеспечивает легкость в использовании и мобильность.
- Простота установки и эксплуатации делает его доступным для каждого пользователя.
Преимущества:
- Улучшенная безопасность благодаря высокой видимости маячка.
- Универсальность использования за счет совместимости с разными типами транспортных средств.
- Долговечность и надежность, подтвержденная качественными материалами и современными LED технологиями.
- Мобильность и простота в обращении благодаря питанию от прикуривателя и длинному кабелю.
Характеристики:
- Тип: LED проблесковый маячок
- Напряжение питания: 12В/24В
- Размеры: 110мм (D верх) х 125мм (H) х 125мм (D основание)
- Длина кабеля: 3 метра
- Цвет: Оранжевый
Этот LED проблесковый маячок станет незаменимым аксессуаром для обозначения вашего транспортного средства в условиях плохой видимости или при выполнении специальных работ на дороге, обеспечивая дополнительную безопасность для вас и окружающих.
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 125 мм |
| Крепление | Магнитное |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 |
| Источник света | Диоды |
| Напряжение | 12В/24В |
| Питание | Сеть 12В |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Цвет диодов | Желтый |
| Цвет колпака | Желтый |
| Цвета свечения | Жёлтый |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 357 ₴















