Фара LED светодиодная балка bar прямоугольная 240W водонепроницаемая для внедорожника 50"

Прямоугольная светодиодная фара LED bar мощностью 240 Вт и длиной 50 дюймов (127,6 см), оснащенная 24 диодами, обеспечивает ослепительную яркость в 17 280 люмен, что делает её одним из самых мощных источников света для любого транспортного средства. Эта светодиодная фара разработана для сочетания функциональности и прочности, предлагая широкий и яркий световой поток для освещения дороги или тропы впереди.
С габаритными размерами 7,4 см в высоту и 7,6 см в толщину, эта светодиодная балка компактна и подходит для разнообразных транспортных средств, при этом предоставляя значительный световой выход. Фара предназначена для использования в тяжёлых условиях, имеет степень защиты IP67 от воды и пыли, что гарантирует её работу в любых погодных условиях.
Светодиодная фара произведена с соблюдением высоких стандартов качества, что обеспечивает её надёжность и долговечность. Идеально подходит для любителей бездорожья, дальнобойщиков или любого, кому необходимо мощное освещение.
Характеристики:
- Тип: Прямоугольная светодиодная фара LED bar
- Мощность: 240 Вт
- Длина: 50 дюймов / 127.6 см
- Диоды: 24
- Световой поток: 17 280 лм
- Высота: 7.4 см
- Толщина: 7.6 см
- Защита: IP67
- Качество: Высокое, заводское производство
Такая световая балка идеально подходит для улучшения видимости во время ночной езды, для бездорожья или в качестве рабочего освещения, сочетая в себе надежность и передовые технологии LED.
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 74 мм |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Мощность | 240 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 17280 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Ширина | 76 мм |
- Цена: 4 413 ₴
















