Топливный односторонний обратный клапан (бензин, дизель, газ, вода, воздух) универсальная позиция
Топливный односторонний обратный клапан предназначен для использования с бензином, дизелем, газом, водой и воздухом. Универсальная позиция установки. Изготовлен из алюминиевого сплава, длина 60 мм, диаметр 6 мм. Внутри находится клапан из NBR. Открытие при давлении 0.2 бар, рабочее давление 0.2-6 бар. Рабочая температура от -30°C до +130°C.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Тип клапана | NBR |
| Открытие при давлении | 0.2 бар |
| Рабочее давление | 0.2-6 бар |
| Рабочая температура | -30°C до +130°C |
| Применение | Бензин, дизель, газ, вода, воздух |
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6мм |
| Длина | 60 мм |
| Рабочая температура | -30`C +130`С |
| Рабочее давление | 0.2 бар |
- Цена: 75 ₴
















