Светодиодная лампа. (к-кт 2 шт) 12V 70W (ближний) 90W(дальний) set (реальных ваттов) LED + двойная линза + четкая светотеневая граница, 6000К, IP67, (цоколь H4), Premium quality

Эти светодиодные лампы премиум-класса идеально подходят для улучшения освещения вашего автомобиля. С двойной линзой и четкой светотеневой границей, они обеспечивают мощный и равномерный свет, который не слепит встречных водителей. С цветовой температурой 6000K и степенью защиты IP67, эти лампы устойчивы к воде и пыли, что делает их идеальными для использования в любых погодных условиях.
Преимущества:
- Высокая мощность: 70W (ближний) 90W(дальний) set (реальных ваттов)
- Двойная линза: Улучшает фокусировку света и создает четкую светотеневую границу.
- Цветовая температура 6000K: Обеспечивает белый свет, близкий к дневному, улучшая видимость на дороге.
- Защита IP67: Гарантирует устойчивость к воде и пыли.
- Универсальное напряжение: Подходит для автомобилей с напряжением 12V
- Цоколь H4: Совместим с большинством современных автомобилей.
Характеристики:
- Мощность:70W (ближний) 90W(дальний)
- Напряжение: 12V
- Цветовая температура: 6000K
- Тип цоколя: H4
- Степень защиты: IP67
- Количество в комплекте: 2 шт
- Тип линзы: Двойная линза
- Светотеневая граница: Четкая
Комплектация:
- 2 светодиодные лампы
- Инструкция по установке

+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Premium |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Световой поток | 8000 лм |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни |
| Цоколь | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 215 ₴
















