
Фара квадратная mini 7Led chip 3030 для наружного применения или под решетку автомобильное освещение прожектор
118 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: ATP2088
- +380 (97) 280-19-49
Фара круглая mini 7Led chip 3030 для наружного применения или под решетку автомобильное освещение прожектор
Эта круглая mini фара с 7 LED диодами представляет собой компактное и мощное осветительное устройство, идеальное для наружного применения или установки под решетку. С небольшими размерами и легким весом, она легко интегрируется в разные конструкции, обеспечивая при этом яркое и эффективное освещение.
Характеристики:
- Тип: Квадратная mini фара
- Размеры: 64 мм х 64 мм х 20 мм
- LED Chip: 3030
- Напруга: 9-80V
- Степень защиты: IP65
- Материал: Алюминий
- Вес: 140 г
Данная фара обеспечивает надежное освещение в широком диапазоне условий, а ее прочная конструкция из алюминия и степень защиты IP65 делают ее идеальным выбором для использования внутри и вне помещений. Установите эту круглую mini фару для обеспечения яркости и функциональности в ваших проектах.
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Даже не пожаловать, а Благаем - зайдите по ссылке на него.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустите командой
START
И нажмите кнопку Розмриб или Гурт
👍 И все. Бот сохранит Ваш контакт, а вы всегда сможете его найти у себя просто пишу в поиске АгроТехПоставка у Вашому Телеграм.
берту. Все будет Украина 😎
Внимание!!! Спешите купить сегодня по старой цене
Путешествие товара на 15 % произойдет через
Нужна консультация? У вас есть вопросы? Свяжи с нами удобным способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mini |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 7 шт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 5500 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Светодиоды | 3030 |
- Цена: 118 ₴















