Фара LED квадратная 40W 6500K, (4 диода), 9-80В, led chip 7070, IP67

Характеристики и описание:
-
Тип запчасти: Оригинал
-
Страна производитель: Китай
-
Состояние: Новое
Пользовательские характеристики:
-
Диапазон напряжения: Способность работать в диапазоне напряжения от 9 до 80V делает эту фару универсальной и пригодной для использования в различных автомобильных и промышленных системах.
-
Размеры: 70мм х 70мм х 40мм
-
Вес: Фара весит 250 г, что облегчает ее установку и обеспечивает устойчивость.
-
Степень защиты: IP67 гарантирует защиту от влаги и пыли, что делает фару подходящей для использования в различных условиях эксплуатации.
-
Цвет свечения: Белый
-
Тип света: LED
- Диоды: Фара оснащена 4 диодами с использованием технологии LED chip 7070, что гарантирует долгий срок службы и эффективную работу.
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Совместимость с моделью | 80V |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество LED диодов | 6 |
| Напряжение | 24V |
| Положение | Комплект |
| Размеры | 95х20х10 мм |
| Степень защиты | IP67 |
- Цена: 270 ₴
















