
Фара LED прямоугольная с 3D линзой, 12-80V, 25W, IP67, желтым и белым светом, четкая граница света и режим ДХО
345 ₴
- В наличии
- Код: ATP2526
- +380 (97) 280-19-49
Фара LED прямоугольная с 3D линзой, 12-80V, 25W, IP67, желтым и белым светом, четкая граница света и режим ДХО


Прямоугольная LED фара с 3D линзой — это современное освещение для автомобилей, обеспечивающее мощное освещение и надежную видимость на дороге. Благодаря комбинированному желтому и белому свету, эта фара идеально подходит для использования в условиях плохой видимости. Она имеет четкую границу света, что помогает уменьшить ослепление для других участников дорожного движения.
Особенности и преимущества
- Комбинированный свет: желтый и белый свет для различных условий видимости.
- Четкая граница света: повышает безопасность, уменьшая ослепление.
- Режим ДХО: обеспечивает дополнительную видимость днем.
- Высокий класс защиты IP67: водонепроницаемость и защита от пыли, что делает фары надежными в любых погодных условиях.
- Широкий диапазон напряжения: работает в диапазоне от 12 до 80V, что делает ее универсальной для различных транспортных средств.
Характеристики
- Мощность: 25W
- Напряжение: 12-80V
- Степень защиты: IP67
- Тип линзы: 3D
- Световой поток: до 3000 лм (ориентировочно)
- Цветовая температура: 6000K (белый свет) и 3000K (желтый свет)
Комплектация
- 1 x Прямоугольная LED фара с 3D линзой
- Монтажные крепления
- Инструкция по установке
Эта фара станет идеальным решением для тех, кто ищет надежное освещение для своего автомобиля, мотоцикла или любого другого транспортного средства.


+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Даже не просим, а умоляем - зайдите по ссылке на него.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустите командой
START
И нажмите кнопку Розница или Опт
👍 І все. Бот сохранит Ваш контакт, а вы всегда сможете его найти у себя просто написав в поиске АгроТехПоставка в Вашем Телеграм.
Спасибо. Все будет Украина 😎
Внимание!!! Поспешите купить сегодня по старой цене
Подорожание товара на 15 % произойдет через
Нужна консультация? Есть вопросы? Свяжитесь с нами удобным способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2526 |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 62 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Луч | рассеянный, Направленный, комбинированный |
| Световой поток | 3500 лм |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Степень защиты IP | 67 |
| Совместимость с маркой | Lancia, Mitsubishi, Mercedes-Benz, BMW, Honda, Mazda, УАЗ |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 12-80V |
| Рабочая температура | -40°C до +110°C |
| Цвета свечения: | Желтый и белый |
- Цена: 345 ₴















