Прямоугольная LED фара 25W 12-80V 2 Объемные 3D линзы желтый и белый свет с четкой границей света противотуманная фара и еще 12 диодов

Прямоугольная LED фара 25W с объемными 3D линзами предлагает мощное освещение благодаря сочетанию желтого и белого света с четкой границей. Эта фара работает в диапазоне напряжения от 12 до 80V и имеет степень защиты IP67, что делает ее идеальной для внедорожников, квадроциклов, пикапов и мотоциклов. Благодаря алюминиевой конструкции, она выдерживает температуры от -40 до +65 градусов.
Особенности и преимущества:
- Два цвета освещения: желтый и белый для различных условий видимости.
- Четкая граница света: улучшенная видимость дороги и объектов.
- Водонепроницаемость: класс защиты IP67 для эффективной защиты от влаги и пыли.
- Универсальный диапазон напряжения: подходит для большинства транспортных средств (12-80V).
- Долговечный срок службы: до 50,000 часов.
Характеристики:
- Мощность: 25W
- Светодиоды: CREE
- Рабочая температура: от -40 до +65 градусов
- Тип: противотуманная фара
- Цветовая температура: 6000K и 3000K
Комплектация:
- 1 x Прямоугольная LED фара
- 1 x Габаритное светло
Эта фара станет надежным источником света, обеспечивая безопасность и комфорт во время езды в темноте или при плохой видимости.


+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Даже не просим, а умоляем - зайдите по ссылке на него.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустите командой
START
И нажмите кнопку Розница или Опт
👍 І все. Бот сохранит Ваш контакт, а вы всегда сможете его найти у себя просто написав в поиске АгроТехПоставка в Вашем Телеграм.
Спасибо. Все будет Украина 😎
Внимание!!! Поспешите купить сегодня по старой цене
Подорожание товара на 15 % произойдет через
Нужна консультация? Есть вопросы? Свяжитесь с нами удобным способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2514 |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 14 шт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Луч | рассеянный, Направленный, комбинированный |
| Световой поток | 3500 лм |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Степень защиты IP | 67 |
| Совместимость с маркой | Lancia, Mitsubishi, Mercedes-Benz, BMW, Honda, Mazda, УАЗ |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | алюминиевый сплав + PC |
| Напряжение | 12-80V |
| Рабочая температура | от -40 до +65 градусов |
| Светодиоды: | CREE |
| Цвета свечения: | Желтый и белый |
- Цена: 499 ₴
















