
Светодиодная LED фара смешанный луч 45 Вт светодиоды 3w х 15шт Фара LED прямоугольная + крепление с 15 диодами
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: ATP2510
- +380 (97) 280-19-49
Светодиодная LED фара смешанный луч 45 Вт светодиоды 3w х 15шт Фара LED прямоугольная + крепление с 15 диодами

Эта мощная LED фара предназначена для различных транспортных средств, включая внедорожники, грузовики и спецтехнику. Благодаря своей компактной конструкции и мощному световому потоку, она обеспечивает отличную видимость в любых условиях.
Особенности и преимущества
- Мощный световой поток: 3500 лм для яркого освещения.
- Широкий световой луч: Рассеянный ближний свет идеально подходит для работы в условиях низкой видимости.
- Ударостойкость и герметичность: Корпус из пластика защищает от влаги и ударов (IP67).
- Долговечность: Долгий срок службы диодов — до 50 000 часов.
- Интегрированная система охлаждения: Обеспечивает эффективное теплоотведение.
Характеристики
- Тип света: широкий луч (flood)
- Мощность: 45 Вт
- Световой поток: 3500 лм
- Рабочее напряжение: 10/12/24/30V DC
- Потребляемый ток: 12V/2.856 A; 24V/1.601 A
- Цвет свечения: 6000K (холодный белый)
- Рабочая температура: -40°C до +110°C
- Угол излучения: 60 градусов
- Материал монтажного кронштейна: нержавеющая сталь
Комплектация
- 1 x Светодиодная LED фара
- 1 x Монтажный кронштейн
Эта LED фара станет надежным помощником в любых условиях, обеспечивая качественное освещение для вашего транспортного средства.

+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Даже не просим, а умоляем - зайдите по ссылке на него.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустите командой
START
И нажмите кнопку Розница или Опт
👍 І все. Бот сохранит Ваш контакт, а вы всегда сможете его найти у себя просто написав в поиске АгроТехПоставка в Вашем Телеграм.
Спасибо. Все будет Украина 😎
Внимание!!! Поспешите купить сегодня по старой цене
Подорожание товара на 15 % произойдет через
Нужна консультация? Есть вопросы? Свяжитесь с нами удобным способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2510 |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 62 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 15 шт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Мощность | 45 Вт |
| Луч | комбинированный |
| Световой поток | 3500 лм |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Степень защиты IP | 67 |
| Совместимость с маркой | Lancia, Mitsubishi, Mercedes-Benz, BMW, Honda, Mazda, УАЗ |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемый ток | 12V/2.856 A; 24V/1.601 A |
| Рабочая температура | -40°C до +110°C |
| Рабочее напряжение: | 10/12/24/30V DC |
| Тип света: | широкий луч (flood) |
| Угол излучения: | 60 градусов |
- Цена: 110 ₴















