Маяк LED проблесковый 12В/24В 24 led диода 3,5 метра кабеля магниты 15 вариантов вспышки + переключатель

Маяк LED проблесковый 12В/24В, оснащен 24 светодиодами. Имеет размеры 30.5 см х 16.26 см х 6.1 см и кабель длиной 3.5 метра. Крепится с помощью магнитов. Предлагает 15 различных вариантов вспышек, которые можно переключать с помощью специального переключателя.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Напряжение | 12В/24В |
| Количество светодиодов | 24 |
| Размеры (ДхШхВ) | 30.5 см х 16.26 см х 6.1 см |
| Длина кабеля | 3.5 метра |
| Крепление | Магниты |
| Варианты вспышек | 15 |
| Переключатель | Есть |
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Даже не пожаловать, а Благаем - зайдите по ссылке на него.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустите командой
START
И нажмите кнопку Розмриб или Гурт
👍 И все. Бот сохранит Ваш контакт, а вы всегда сможете его найти у себя просто пишу в поиске АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
берту. Все будет Украина 😎
Внимание!!! Спешите купить сегодня по старой цене
Путешествие товара на 15 % произойдет через
Нужна консультация? У вас есть вопросы? Свяжи с нами удобным способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 61 мм |
| Источник света | Диоды |
| Длина | 305 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Цвет диодов | Желтый |
| Цвет колпака | Оранжевый |
| Крепление | Магнитное |
| Количество диодов | 24 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 1 585 ₴
















