
Фара LED прямоугольная 95W оптический элемент ближний + дальний алюминиевый корпус Фуры TIR+МАЗ, КамАЗ,трактор
1 120 ₴
- В наличии
- Код: ATP2483
- +380 (97) 280-19-49
Фара LED прямоугольная 95W оптический элемент ближний + дальний алюминиевый корпус Фуры TIR+МАЗ, КамАЗ,трактор

Фара LED прямоугольная мощностью 95W с оптическим элементом, предназначена для обеспечения ближнего и дальнего света. Обладает световым потоком 5500 люмен для дальнего света и 3600 люмен для ближнего света. Изготовлена в алюминиевом корпусе с высокой степенью защиты IP67. Размеры фары составляют 200 мм х 140 мм х 50 мм, что соответствует 5 х 7 дюймов. Подходит для использования на фурах TIR, МАЗ, КамАЗ и тракторах.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность | 95W |
| Тип элемента | Оптический |
| Режимы света | Ближний + дальний |
| Световой поток | 5500 люмен (дальний), 3600 люмен (ближний) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Защита | IP67 |
| Размеры (ДхШхВ) | 200 мм х 140 мм х 50 мм (5 х 7 дюймов) |
| Применение | Фуры TIR, МАЗ, КамАЗ, трактора |
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 95W |
| Положение | Универсальная |
| Размер | 200мм х 140мм х 50мм |
- Цена: 1 120 ₴














