Светодиодные фары рабочего освещения, Фара LED прожектор квадратная 30W

Квадратная LED фара-прожектор мощностью 30W (реальных), предназначенная для работы в диапазоне напряжения 9-80В. Оснащена LED чипами типа 6060, светит белым и желтым светом. Обладает высокой степенью защиты IP67 и обеспечивает дальность света до 800 метров. Компактные размеры (84 мм глубина, 78 мм высота, 78 мм ширина) и вес комплекта 1000 г делают эту фару отличным выбором для использования в различных условиях. Обеспечивает долгий и узкий световой луч, что делает её идеальной для профессионального и бытового применения.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность | 30W (реальных) |
| Напряжение | 9-80В |
| Тип LED чипа | 6060 |
| Цвет света | Белый + желтый |
| Защита | IP67 |
| Дальность света | 800 метров |
| Размеры (ГхВхШ) | 84 мм x 78 мм x 78 мм |
| Тип луча | Долгий узкий |
| Вес комплекта | 1000 г |
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 30000 лм |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Спецтехника |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 г |
| Напряжение | 9-80В |
| Размер | 84глиб х78вис х78шир |
- Цена: 1 845 ₴
















