Маячок проблесковый для авто S9 стробоскоп мигалка 9-80V 6 led диодов оранжевая вспышка (под стекло)

Маячок S9 не только обеспечивает безопасность в условиях низкой видимости, но и придает вашему транспортному средству стильный акцент. Современный дизайн и яркая оранжевая вспышка делают его эффективным и привлекательным аксессуаром для вашего автомобиля.
Характеристики:
- Напряжение: Работает в диапазоне от 9 до 80 вольт, обеспечивая совместимость с различными видами транспорта.
- Светодиоды: Шесть ярких светодиодов создают оранжевую вспышку для повышения видимости в условиях низкой освещенности.
- Вспышка: Специально разработанная под стекло для оптимальной яркости и равномерного распределения света.
- Подключение: Кабель в комплекте для удобного и быстрого подключения к прикуривателю.
- Размеры: Компактные размеры 185 мм х 105 мм х 40 мм обеспечивают удобство в установке на различных транспортных средствах.
- Светодиодный чип: Использует эффективный светодиодный чип 3030 для выдачи ярких и насыщенных цветов.
- Функциональность: Многофункциональный, предоставляет различные режимы работы для адаптации к различным ситуациям на дороге.

Маячок проблесковый S9: Эффективная видимость и стильный дизайн!
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Источник света | Диоды |
| Длина | 205 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Цвет диодов | Желтый |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Крепление | Стационарное |
| Количество диодов | 6 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 335 г |
| Светодиоды | 3030 |
| Цвета свечения | Жёлтый |
- Цена: 420 ₴
















