Насос топливоперекачивающий погружной электрический 12В 60Вт 30-50 л/мин + кабель + выключатель + 2 зажима крокодила

Насос Топливоперекачивающий Электрический Погружной: Мощный и Эффективный
Для эффективной перекачки топлива с выдающейся производительностью, наш электрический погружной насос - идеальное решение. Этот насос предназначен для использования с 12В и обладает мощностью 60Вт, обеспечивая превосходную производительность.

Характеристики:
- Электрический погружной насос.
- Рабочее напряжение: 12В.
- Мощность: 60Вт.
- Производительность: 30-50 л/мин (при диаметре насоса 50мм).
- Диаметр штуцера: 20мм.
- В комплекте с кабелем, выключателем и 2 зажимами "крокодила".
- Медная обмотка.

Этот электрический погружной насос обеспечивает надежную и быструю перекачку топлива с высокой производительностью. В комплект входят необходимые компоненты, такие как кабель, выключатель и зажимы "крокодила", что делает его готовым к использованию. Медная обмотка гарантирует долгий срок службы и надежность.


+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр насоса | 50 мм |
| Диаметр штуцера | 20 мм |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 12в |
| Производительность | 30-50 л/мин |
- Цена: 386 ₴
















